Одна бригада завода изготовила 24 телевизора за рабочий день (8 часов). Сколько телевизоров они изготовят за 32 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:12
    0
    1) 32:8=4 2) 4*24=96 телевизоров
  2. 6 ноября, 03:19
    0
    24 телевизора 8 часов

    Х телевизоров 32 часа

    ...

    Х = (24 * 32) : 8 = 768 : 8 = 96

    Ответ 96 телевизоров