Вычислить периметр четырех угольник, если длины его сторон равны 9 см, 16 см, 23 см, 18 см

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:09
    0
    Нужно просто прибавить все стороны: 9 + 15 + 23 + 18 = 65 см.
  2. 13 июня, 23:03
    0
    9 + 16=25+23=48+18=66 ответ: 66 см