Решите ур-ие: (5,64x-52,003) : 15,8=11,005

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:34
    0
    (5,64x-52,003) : 15,8=11,005

    5,64x-52,003=11,005*15,8

    5,64x-52,003=173,879

    5,64 х = 173,879+52,003

    5,64 х=225,882

    х=225,882/5,64

    х=40.05