У юры и юли по 9 слив. Юра съел 5 слив, а юля съела столько своиз слив сколько осталось у брата. сколько всего съели слив ребята?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:57
    0
    Вместе они съели 9 слив, так кактюра съел 5 и у него осталось 4 которые съела Юля.
  2. 15 декабря, 10:46
    0
    9-5=4 (сливы осталось у Юры)

    9-4=5 (осталось слив у Юли)

    4+5=9

    ответ: 9 всего слив