У юры и юли по 9 слив. Юра съел 5 слив. а Юля съела столько своих слив. сколько осталось у брата. Сколько всего слив съели ребята? 18?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:30
    0
    9-5=4 (сливы осталось у Юры)

    9-4=5 (осталось слив у Юли)

    4+5=9

    ответ: 9 всего слив съели ребята