Sin^2 2B+2sin^4B+2cos^4B

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:10
    0
    Sin²2b + 2sin²4b + 2cos²4b = sin²2b + 2sin²4b + 2 * (1 - sin²4b) = sin²2b + 2sin²4b + 2 - 2sin²4b = sin²2b + 2