Молоко разлили в 3 бидона. В 1 налили 4 11/20 что на 1 3/5 меньше чем во 2 бидоне и на 17/20 л больше чем в 3 бидон. Сколько молока было всего?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:40
    0
    1) 4 11/20+1 3/5=6 3/20 - во втором бидоне 2) 4 11/20 + 1 3/5=3 6/20 - в третьем бидоне 3) 4 11/20+6 3/20+3 6/20=14 Ответ: 14