В трёх разделов школьной библиотеке учебном художественном и научно популярным 10.500 книг учебники составляет две пятых всех книг в разделе художественную литературу на 1450 книг больше чем учебников сколько книг в разделе научно-популярной литературы

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:14
    0
    10500*2/5=4200 учебников4200+1450=5650 в разделе худ литературы10500-4200-5650=650 научно популярной литературы