Запиши ещё пру чисел произведение которых равно 360

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:24
    0
    40*9=360

    4*90=360

    180*2=360
  2. 28 марта, 19:57
    0
    60*60=360

    ...

    ...