Решите уравнение 1/6 б + 5 / 12 б = 8. 4

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:24
    0
    2/12 б + 5/12 б = 8.4

    7/12 б = 8,4

    7 б = 100.8

    б = 14.4
  2. 3 июля, 15:01
    0
    1/2 б=8,4

    б=1/2:8,4

    б=0,5:8,4

    б=0,05952