Упростите выражение 2· (a-3b) - (a-6b) + 4a

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:46
    0
    2· (a-3b) - (a-6b) + 4a=2a-6b-a+6b+4a=5a.
  2. 2 декабря, 05:13
    0
    2· (a-3b) - (a-6b) + 4a=2a-6b-a+6b+4a=5a