Уравнение решение икс * 10=320*4

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:25
    0
    10X=320*4

    10X=1280

    X=128
  2. 25 апреля, 00:06
    0
    Х·10=320·4,

    10 х=1280,

    х=1280:10,

    х=128.

    Ответ: 128.