Помогите! Поставь число 10 в виде суммы четырёх нечётных чисел. Попробуй найти три способа. (Суммы, которые различаются порядком слогаемых, считать совпадаюшими.)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:53
    0
    1+3+2+5=10

    1+1+1+7=10

    3+3+3+1=10