Представь число 10 в виде четырёх нечетных чисел. Найди три способа. (Суммы, которые различаются порядком слагаемых, считать совпадающими.)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:56
    +1
    3+1+5+1=10

    7+1+1+1=10

    3+3+3+1=10