Математика 3 класс представ число 10 выде суммы четирех нечетных чисел. попробуй найти три способа. (сумма которые различаются порядком слагаемых'считать совпадающими.

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:29
    0
    3+1+5+1=10 7+1+1+1=10 3+3+3+1=10
  2. 21 января, 15:51
    0
    3+1+1+5. 3+1+3+3. 5+1+3+1