Решите уравнение x + 5/7x=3/14

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:53
    0
    Х+5/7 х=3/14

    12/7 х=3/14

    х=3/14:12/7

    х=3/14*7/12

    х=1/8