Выпиши уравнения и реши их: 9+5=14; 8-b=3; 8+y; 13 - k3; a+10=20.

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:41
    0
    8-b=3

    b=8-3

    b=5

    a+10=20

    А=20-10

    А=10

    Удачи!
  2. 28 августа, 04:44
    0
    8 - b = 3

    b = 8 - 3

    b = 5

    a + 10 = 20

    a = 20 - 10

    a = 10

    Остальные не являются уравнениями