Помогите разобраться!

Составь все возможные равенства из чисел: 3/25; 16/25; 19/25

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:31
    0
    3/25=19/25 - 16/25

    3/25+16/25=19/25

    16/25+3/25=19/25

    19/25-3/25=16/25