Решите уравнение 3• (х+0,5) = 10• (0,8-х).

А) 0,5

В) - 3

С) - 0,5

D) 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:10
    0
    3x+1,5=8-10x

    3x+10x=8-1,5

    13x=6,5

    x=0,5

    Ответ: A)