На сколько обьём прямоугольника параллепипеда с измерениями 3 см 4 см 5 см меньше обьёма куба с длинной ребра 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:01
    0
    4*4*4=64 (дм3) - объем куба

    2*3*4=24 (дм3) - объем прямоугольного параллелепипеда

    64-24=40 (дм3) -