Периметр квадрата - 36 см. Вычисли площадь этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:58
    +1
    A=36/4=9

    S=a²=9²=81

    Ответ: 81 см²
  2. 11 мая, 15:20
    +1
    81 см в квадрате

    36:4=9

    9*9=81