Решить 684•245-675•246

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:39
    0
    1) 684*245=167580

    2) 675*246=166050

    3) 167580-166050=1530
  2. 18 сентября, 04:22
    0
    Следующим образом (выносим за скобки). Исходное выражение равно:

    684*245-675 * (245+1) = 684*245-675*245-675*1=245 * (684-675) - 675=245*9-675=245*9-75*9=9 * (245-75) = 9*170=1530