Выполните действия:

номер 1

а) 18.36+0.64:0.8=

б) 684*245-675*246=

номер2

Выберите из чисел 14 21 31 42 51 63 68 75 те которые:

а) кратны 7; б) кратны 17; в) не кратны 8; г) не кратны2.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:57
    0
    1

    а) 18.36+0.64:0.8=0,5+0,8=1,3

    б) 684*245-675*246=684*245-675*245-675=245 * (684-675) - 675=

    =245*9-675=2205-675=1530