Выполните действия:

а) 18,36 + 0,64 : 0,8

б) 80 х 11 - 42 558 : 519

в) 3,44 : 0,4 + 24,56

г) 684 х 245 - 675 х 246

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:41
    0
    а) 18,36 + 0,64 : 0,8=18,36+0,8=19,16

    б) 80 х 11 - 42 558 : 519 = 880 - 82 = 798

    в) 3,44 : 0,4 + 24,56 = 8,6 + 24,56 = 33,16

    г) 684 х 245 - 675 х 246 = 167580 - 166050 = 1530
  2. 25 апреля, 04:15
    -1
    а) 18,36 + 0,64 : 0,8 = 18,36 + 0,8 = 19,16

    б) 80 х 11 - 42558 : 519 = 880 - 82 = 798

    в) 3,44 : 0,4 + 24,56 = 8,6 + 24,56 = 33,16

    г) 684 х 245 - 675 х 246 = 167580 - 166050 = 1530