Решите уравнение 5-3 х = х+1

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:04
    0
    5-3 х=х+1

    5-1=х+3 х

    4=4 х

    х=4:4

    х=1

    5-3*1=1+1

    2=2
  2. 3 мая, 11:49
    0
    5-1=х+3 х

    4=4 х

    х=4:4

    х=1