Магазин на расстоянии 150 м от дома, а школа в 2 раза дольше, чем магазин. Чему равно расстояние от дома до школы? Чему равно расстояние от магазина до школы, если оно на 50 м больше, чем расстояние от дома до магазина?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:02
    0
    1) 150*2=300 (м) - расстояние от дома до школы 2) 150+50=200 (м) - расстояние от магазина до школы