X+34=76 решить с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:36
    0
    Х=76-34

    Х=42

    Проверка:

    х=34+42

    х=76

    Ответ. х=42

    Удачи)
  2. 2 августа, 11:39
    0
    Х=76-34 Х=42 Проверка: х=34+42 х=76 Ответ. х=42