В детском саду в младшей группе 14 девочек. Это на 5 больше чем мальчиков. Сколько мальчиков в младшей группе?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:14
    0
    14-5=9 (м) - в группе Ответ: 9 мальчиков в группе
  2. 15 марта, 02:46
    0
    14+5=19

    ответ: 19 мальчиков в младшей группк