В детском саду в младшей группе 9 мальчиков, а девочек на 5 больше. Сколько девочек в младшей группе?

2) В детском саду в младшей группе 14 девочек. Это на 5 большемальчиков. Сколько мальчиков в младшей группе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:15
    0
    1) 9+5=14. (14 девочек в мл. группе)

    2) Короч 9.

    Что за бред?

    Вы сами же, решение скинули.
  2. 12 мая, 01:57
    0
    1) 9+5=14-девочек

    2) 14-5=9-мальчиков