У Миши было 400 значков. он 3/4 всех значков подарил другу. сколько значков осталось у Миши?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:08
    0
    400/4 х3=300 отдал

    400-300=100 осталось
  2. 19 марта, 08:22
    0
    400:4*3=300 значков подарил

    400-300=100 осталось