В калекции у Димы 85 значков

Когда он подарил несколько значков другу

У него осталось 69 знач.

Сколько значков Дима подарил другу

Решите задачу с помощью уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:44
    0
    85-x=69

    Х=85-69

    Х=16

    85-16=69

    Дима подарил 16 значков