Сумма произведения 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:09
    0
    (15*2) + (42:6) = 30+7 = 37.
  2. 25 мая, 03:19
    0
    15*2 + 42:6 = 30+7 = 37