В коллекции у Димы 85 значков. Когда несколько значоков он подарил другу, у него осталось 69 значков. Сколько значков Дима подорил Другу

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:28
    0
    85-69=16 (м) - Дима подарил другу.
  2. 8 сентября, 09:19
    0
    85-69=16 (з.) - подарил Дима другу.