1. Реши уравнения: Х - 516 = 360 : 90 518 - У = 144 + 212 2. Длина участка земли прямоугольной формы 15 м, а ширина - 10 метров. Найди площадь и периметр участка земли. 3. Вычисли: (980 : 5 - 193 + 267 2) : 3 (306 : 3 - 656 : 8 + 528) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:57
    0
    1) 360/90=4

    2) 516+4=520

    3) 520 минус516=360:90
  2. 19 марта, 07:36
    0
    P = (15+10) * 2=50mS=15*10=150 м квадратных

    и 3 ее задание

    (980 : 5 - 193 + 267 2) : 3 (306 : 3 - 656 : 8 + 528) : 4=с остатком 122.15 примерно