Х-516=360:90. 518-у=144+212.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:09
    0
    Х-516=4

    х=516+4

    х=520

    Проверка 520-516=4

    518-y=356

    y=518-356

    y=162

    Проверка: 518-162=356