Найди значения выражений 906*8-705*9=? 409*6+803*7=? 207*5-105*7=? 309*9+602*8=?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:51
    0
    906*8-705*9=903

    409*6+803*7=8075

    207*5-105*7=300

    309*9+602*8=7597