Выражение и найди их значения сумма чисел 8 и а при а=20; 21; 9;

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:05
    0
    А)

    х-8=20

    20+8=28 а=28

    Б)

    21+8=х

    21+8=29 а=29

    В)

    х-9=8

    8+9=17 а=17