В магазин "Мебель" привезли a диванов по цене 2375 руб. и x столов по цене 5400 руб. На какую сумму привезли мебели в магазин Составьте выражение и найдите его значение если a равно 105, x равно 210

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:36
    0
    1) 2375+5400 = 7775

    2) если а = 105, то 7775+105 = 7880

    3) если х = 210, то 7775+210 = 7985