В магазин мебели привнзли Aдиванов по цене 2375 руб. и X столов по цене 5400 руб. на какую сумму привезли мебель в магазин? составьте выражене и найдите его значение если A=105, X=210.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:52
    0
    1) 105*2375=249375 руб

    2) 210*540=1134000 руб

    3) 249375+1134000=1383375 руб