В магазин Мебель привезли А диванов по цене 2375 р. и Х столов по цене 5400 р. На какую сумму привезли мебели в магазин? Составьте выражение и найдите его значение, если А = 105, а Х = 210.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:00
    0
    105*2375=249375

    5400*210=1134000

    1134000+249375=1383375

    Ответ: на 1383375