В магазин a "Мебель" привезли a диванов по цене 2375 руб. и x столов по цене 5400 руб. На какую сумму привезли мебели в магазин Составьте выражение и найдите его значение если аa равно 105, x равно 210

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:02
    0
    (105*2375) + (210*5400) = 249375+1134000=1383375