Найди неизвестное число:

(52000-x) - 700=48300

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:49
    0
    (52000-x) - 700=48300

    52000-x-700=48300

    51300-х=48300

    -х=48300-51300

    -х=-3000

    х=3000
  2. 30 ноября, 07:17
    0
    30000-6000-u=17000 30000-6000-17000=u 7000=u v-600+8000=9600 v=9600-8000+600=1000 52000-w-700=48300 52000-700-48300=w 3000=w