Еайди неизвестное число (52000-w) - 700=48300

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:10
    0
    (52000-w) - 700=48300

    (52000-w) = 48300+700

    52000-w=49000

    52000-49000=w

    3000=w