Найди неизвестное число

б) 30000 - (6000+u) = 17000

(v-600) + 8000=9600

(52000-w) - 700=48300

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:34
    0
    1) u=7000

    2) v=2200

    3) w=4400
  2. 2 апреля, 13:55
    0
    30000 - (6000+u) = 17000

    30000-6000-17000=7000

    (v-600) + 8000=9600

    9600-8000+600=2200

    (52000-w) - 700=48300

    52000-700=51300-48300 = 3000