Неизвестное.

30000 - (6000+u) = 17

(v-600) + 8000=9600

(52000-w) - 700=48300

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:53
    0
    30000 - (6000+u) = 17

    6000+u=30000-17

    6000+u=29983

    u=23983

    (v-600) + 8000=9600

    v-600=9600-8000

    v-600=1600

    v=1600+600

    v=2200

    (52000-w) - 700=48300

    52000-w=48300+700

    52000-w=49000

    w=52000-49000

    w=3000