Наиди неизвестное число 1) 30000 - (6000+u) = 17000 2) (v-600) + 8000=9600 3) (52000-w) - 700=48300

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:02
    0
    30000-6000-u=17000

    30000-6000-17000=u

    7000=u

    v-600+8000=9600

    v=9600-8000+600=1000

    52000-w-700=48300

    52000-700-48300=w

    3000=w