Как упростить выражение а+2 а+3 а

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:54
    0
    А+2 а+3 а=6 а

    ...
  2. 2 октября, 06:08
    0
    А+2 а+3 а=а + 5 а=6 а

    Буква а - это плюс 1