Найти неизвестное число (52000-w) - 700=48300

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:59
    0
    52000-w=48300+700

    52000-w=49000

    w=52000-49000

    w=3000
  2. 9 февраля, 07:19
    0
    (52000-W) - 700=48300

    52000-w=48300+700

    5200-w=49000

    w=52000-49000

    w=3000