35100-z=16935; (52000-w) - 700 = 48300. Найти неизвестное число.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:03
    0
    35100-z=16935 найди неизвестное число

    Ответ:

    Z = 35100-16935=18165 Тоесть из целого вычесть часть неизвестную, значит из целого вычесть известную и получить в результате неизвестную часть
  2. 1 сентября, 00:41
    0
    35100-z=16935

    Z = 35100-16935

    Z=18165

    (52000-w) - 700=48300

    (52000-w) = 48300+700

    52000-w=49000

    W=52000-49000

    W=3000