Найди неизвестное 2380+x=24000. y-8460=37963. 35100-z=16935

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:41
    0
    24000-2480

    х = 21520

    37963+8460

    46423

    35100+16936

    6 2 0 3 6
  2. 7 марта, 18:33
    0
    X=24000-2380

    x=21 620

    y=37963+8460

    y=46 423

    z=35100-16935

    z=18165